L'orologio Cartier di Jacqueline Kennedy Onassis (iscrizione sul retro) | Artribune
Orologio da polso da donna Cartier Tank Americaine in oro bianco ref. 1713, anni '90 - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tavolo Cartier in metallo dorato - Asta Gioielli e Orologi - I - I - Maison Bibelot - Casa
Pin su orologi vintage cartier
DUE CARTIER, Must de Cartier - anni 2000 - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste
20 orologi Cartier ad offerta libera in asta da Meeting Art - ArtsLife
Cartier : Orologio Cartier Santos XL - Asta ASTA LIVE GIUGNO - Faraone Casa d'Aste
Cartier Santos Galbée, orologio da polso (anno 1990) - Asta Gioielli e Orologi Argenti e una collezione
Orologio da polso per donna Cartier acciaio e oro giallo - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cartier : Tank, Louis Cartier - Asta Orologi Vintage e Moderni - International Art Sale - Casa d'Aste
OROLOGIO CARTIER SANTOS 100 REF. W202009 ANNO 2009 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste
Cartier Pasha orologio in acciaio - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 140 - Minerva Auctions
CARTIER : Ovale anni '70 - Asta Asta 158 - Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Christie's Ginevra, asta di una collezione privata di 101 orologi Cartier - FIRST Arte
Sold Price: OROLOGIO CARTIER PASHA IN ACCIAIO N.CO428XXcassa tonda in acciaio, copricorona con zaffiro cabochon, quadrante bianco con numeri romani e datario, movimento a carica automatica. Bracciale e chiusura in acciaio originali.
Cartier Tank Americaine, orologio da polso (anni 90) - Asta Gioielli e Orologi - Colasanti Casa d'Aste
Cartier Pasha in oro giallo - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Orologio Donna Cartier usato in Italia | vedi tutte i 39 prezzi!